Что писать на полях календаря?

Статьи

Что писать на полях календаря?

Основное внимание всегда уделяется дизайну и концепции календарей. И это закономерно, ведь от того, насколько календарь будет стильным и оригинальным, зависит куда в итоге, где он будет размещен.

И вот тут на арену выходят рекламные поля! Ведь именно они находятся перед глазами клиента/сотрудника/партнера целый год.

Что такое рекламные поля календаря?

Ну, резонно предположить, что это место, отведенное для рекламы.

Обычно на них компании указывают свое название и контактные данные, рисуют логотип, перечисляют оказываемые услуги.

Но мы-то с вами современные люди, поэтому понимаем, что на первом месте должны быть интересы клиента. Поэтому можно спокойно дополнить рекламный блок календаря различными фактами о компании. И информацией о том, что НЕОБХОДИМО клиенту в первую очередь.

Для рекламного блока отлично подойдут мотивационные цитаты в стиле Стэтхэма или мудрые философские изречения Лао Цзы. Подойдут и советы в стиле «А знали ли вы, что если не касаться горячего утюга рукой…».

Можно также поделиться полезной информацией, связанной с деятельностью компании.

Но, друзья, главное помнить, что все эти советы допустимы тогда, когда размер рекламного поля позволяет вместить дополнительную информацию. Не увлекайтесь и держите в приоритете название, логотип и контактные данные компании.

Специалисты интернет-типографии Printhit готовы помочь вам в разработке оформления и дизайна календаря, создать макет и изготовить тираж календарей любого вида.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Бумажные каталоги против интернет-магазинов

Бумажные каталоги против интернет-магазинов

Каталоги – отличный маркетинговый инструмент, который в умелых руках выполняет важную задачу.

20 January 2023 г.
5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Предновогодний цейтнот в типографиях начинается в октябре, а в декабре достигает своего апогея. С точки зрения маркетинга, хорошо, что предприятия осознают важность новогодних праздников, как повода в очередной раз напомнить о себе или красиво заявиться на рынке. Выдав последний заказ в 2020 году, мы решили подвести итог и проанализировать, какую новогоднюю полиграфическую продукцию вы заказываете чаще всего.

29 December 2020 г.