ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

Итак, если вам сегодня лень…

думать о дизайне визиток, брошюр, календарей и прочего, чего требует маркетинговый отдел, то на помощь придут дизайнеры Printhit. Они воплотят ваши идеи на бумаге так, как это уже сделали вы сами, но в своих мечтах.

разбираться в особенностях печати больших и малых тиражей, полосности, цветности и других тонкостях, то вам помогут консультации наших менеджеров. Вот эти ребята точно знают все! Еще и подскажут, на чем можно сэкономить.

ехать в типографию, то онлайн-сервис Printhit поможет сделать заказ, даже не вылезая из теплого кресла. Впрочем, вы можете быть хоть на пляже, попивая мохито в гамаке, главное, чтобы хватило сил набрать номер типографии Printhit.

выезжать в офис за готовой печатной продукцией, то наша служба адресной доставки уже спешит к вам!

Удобно? Очень! И это только несколько плюсов сотрудничества с онлайн-типографией Printhit. Ленитесь сегодня вместе с нами!

Похожие записи

Праздники

С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.