По усам текло…

Праздники

По усам текло…

Праздник этот был придуман в Америке – там без арбуза не обходится ни один летний пикник. Но любят эту гигантскую ягоду одинаково сильно в разных странах мира. Лидер по выращиванию арбузов на сегодняшний день — Китай. Зато Японии нет равных по количеству самых странных сортов арбузов. Там вывели квадратные арбузы, арбузы в виде пирамиды, арбузы с желтой мякотью и арбузы-крошки диаметром 10 см.

А самый тяжелый арбуз в мире был американский, он весил 122 кг, но форма его была не круглая, такая привычная для нас, а вытянутая, как у дыни.

Хотите отметить День арбуза — купите эту прекрасную ягоду и съешьте вместе с друзьями или порадуйте детей, для которых арбуз — всегда желанное лакомство! И выбирайте плод покрупнее, чтобы хватило на всех! Тем более, если с вами оказались полиэтиленовые пакеты от типографии PrintHit, вы можете быть уверены, что они выдержат большой вес.

Заказать пакеты, а также бумажную упаковку, вы можете буквально за пару минут на сайте printhit.org. Все заказы принимаются в режиме онлайн!

Похожие записи

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.

Печать в типографии