Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

Открытки к 1 сентября – это хороший способ поздравить как ребенка, так и взрослых – родителей и учителей. Тепле слова поздравлений, добрые напутствия звучат гораздо более искренне, если нанести их на бумагу. Ведь тогда ваш адресат сможет вернуться к вашему поздравлению и перечитать его снова.

В типографии Printhit можно заказать открытки для первоклассников и первокурсников, для родителей, для коллег по школе по индивидуальному эскизу, в том числе с логотипом учебного заведения и лично придуманным текстом.

А каждый учитель может поздравить своих подопечных открытками – это недорого, но очень трогательно!

Обращайтесь в типографию Printhit за свежими идеями и мы выполним любое ваше пожелание!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Как привлекать полиграфией: советы маркетологам

Как привлекать полиграфией: советы маркетологам

Итак, у вас есть бюджет на полиграфию. Большой или маленький – не столь важно, как то, чтобы вы могли распорядиться им грамотно. А для этого мы подготовили несколько советов, которые помогут сделать ваш рекламный продукт продающим независимо от того, печатаете вы листовку или каталог.

15 July 2022 г.
Разница между плакатом, афишей и постером

Разница между плакатом, афишей и постером

В чем разница между этими тремя видами полиграфической продукции, как и где их используют?

29 November 2023 г.
4 кита свадебной полиграфии

4 кита свадебной полиграфии

Для пары влюбленных подготовка к свадебному торжеству начинается с помолвки. А для их друзей и близких - с получения свадебного приглашения. Накануне свадебного сезона мы решили напомнить о праздничной полиграфии и ее участии в церемонии скрепления вашего счастья узами Гименея. Ведь в таком важном деле не бывает мелочей. PrintHit расскажет, а потом и изготовит для вас свадебную полиграфию!

26 May 2021 г.

Печать в типографии